Speise und Kaffeeservice,
Böhmisches Porzellan, blaues Zwiebelmuster, best. aus: 6 Speiseteller, 6 Suppenschüsseln, 12 Desertteller, 2 Schüsseln, 2 Anbietetassen, 1 Sauciere, 1 Terrine, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zucker, 1 Butterdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 2 kleine Schalen, 1 Gewürzbehälter gering bestoßen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speise und Kaffeeservice,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |